Линейка «фотомобильников» Cyber-shot от Sony Ericsson пополнилась моноблоком K770
Компания Sony Ericsson сообщила о расширении ассортимента предлагаемых ею сотовых телефонов серии Cyber-shot за счёт выпуска новой модели под индексом K770, органично сочетающей в себе возможности мобильника, 3,2-мегапиксельной камеры и цифрового фотоальбома. Аппарат представляет собой элегантный моноблок в тонком корпусе цвета Truffle Brown и предназначен для работы в сетях GSM/GPRS (900/1800/1900 МГц) и UMTS (2100 МГц). При этом основные технические характеристики новинки выглядят так:
- 1,9-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 240 x 320 пикселей и поддержкой 262 тысяч цветов, выступающий в качестве видоискателя во время фотосъёмки; - 3,2-мегапиксельная камера с автофокусом, LED-фотовспышкой и функцией видеозаписи, позволяющая получать цифровые фотографии с максимальным разрешением 2048 x 1536 пикселей и осуществлять их распечатку по технологии PictBridge; - FM-радио с RDS; - встроенный спикерфон; - интегрированный плеер для воспроизведения файлов в форматах MP3, AAC и MPEG-4; - 16 Мбайт внутренней памяти; - слот для подключения карт памяти стандарта Memory Stick Micro (M2); - модуль Bluetooth v2.0 (A2DP); - инфракрасный порт и интерфейс USB 2.0; - поддержка GPRS Class 10, HSCSD, 3G, SMS, MMS, Email, Instant Messaging, WAP 2.0/xHTML, HTML (NetFront), Java MIDP 2.0, RSS и Flight Mode; - функции TrackID, Picture Blogging, Voice Memo и USB Mass Storage; - 72-тональная полифония (возможна установка MP3-файлов в качестве рингтонов); - вибровызов; - предикативный набор текста (T9), средства для просмотра и редактирования изображений, органайзер и секундомер; - период автономной работы достигает 10 (GSM) или 2,4 (UMTS) часов в режиме переговоров и 400 (GSM/UMTS) часов в режиме ожидания; - габаритные размеры составляют 105 x 47 x 14,5 мм; - вес равен 95 г.
Ожидается, что Sony Ericsson Cyber-shot K770 в комплекте с M2-картой ёмкостью 256 Мбайт появится в продаже уже этой осенью, однако ориентировочная стоимость телефона пока не сообщается. Источник: Slashphone
Новый справочник КОМПАСС Украина! Украинские предприятия всех отраслей и видов деятельности (производители, дистрибьюторы, дилеры, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг). Скачать!
Всего комментариев к статье «Линейка «фотомобильников» Cyber-shot от Sony Ericsson пополнилась моноблоком K770»: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Вы любите ходить по магазинам? А как вы относитесь к продавцам и их любимой фразе "Чем я могу вам помочь?" Убийственные слова, не правда ли? После нее всегда жалеешь, что зашел в этот магазин. Бог создал мир за семь дней. А можно ли создать идеального продавца за семь дней?
Вы сторонник теории «естественного человека» Руссо. Зимой в Вашем офисе холодно, летом - душно, а весной из-под кондиционера льет настоящий проливной дождь!...
В самом начале развития своего проекта в сети вы можете столкнуться с очень серьезной проблемой. У вас есть замечательный сайт, вы мастер копирайтинга, вы предоставляете качественный товар или услугу. А клиентов раз-два и обсчелся.
Сразу следует отметить, что ближайшей осенью акцент сделан не только на форме каблуков и носков обуви, но и на уникальности стиля, материалов и обилии интересных деталей. Основные тенденции сезона осень-зима 2008-2009 это возвращение шпильки, квадратного носа, шнуровка, кожа рептилии, платформа со шпилькой, просто платформа, ботфорты и обувь из двухцветного материала.
Самая известная в мире развалина, фирменный знак античного Рима, Колизей (Colosseo), возможно, никогда бы не был построен, не реши Веспасиан изничтожать следы правления своего предшественника Нерона. В рамках этой программы на месте пруда с лебедями, украшавшего Золотой дворец, возвели грандиозный амфитеатр на 70 000 зрителей - самый большой цирк Империи. Игры в честь его открытия (в 80 году н.э.) продолжались безостановочно 100 дней; за это время друг друга растерзали и перерезали 2 000 гладиаторов и 5 000 диких зверей. Правда, память об императоре-поджигателе оказалось не так просто вытравить: официально новая арена именовалась амфитеатром Флавиев, однако в истории она осталась как Колизей - название, судя по всему, отсылающее не к ее собственным габаритам, а к колоссальной (35 м в высоту) статуе Нерона в виде бога Солнца.